Приложения для iOS

Le Vamp – приключения вампиреныша

Le Vamp – приключения вампиренышаИгра про маленького вампирчика буквально ворвалась в топ приложений виртуального магазина App Store и сразу же заслужила звание приложения недели, благодаря оригинальному сюжету и великолепному исполнению. Le Vamp – это история о вампире, который покинул любимый склеп и отправился в лес, полный неожиданностей и опасностей.

Le Vamp – приключения вампиреныша

И вот наш вампирчик попал в поле зрения людей, которые тут же посчитали своим долгом его уничтожить. Что же делать? Конечно же, бежать, тем более, что игра выполнена в жанре аркадного раннера, а значит такой вариант развития событий вполне оправдан. Впрочем, если вы думаете, что игра настолько примитивна, то спешим вас обрадовать, здесь вам не придется тратить тапы для перепрыгивания препятствий. Нет, в этой игре герой будет бежать сам, а вам придется управлять окружающим его пространством и персонажами, которые достаточно разнообразны, чтобы игра не надоела за первые несколько часов.

Le Vamp – приключения вампиреныша

Бегущему вампиру, конечно же, понадобится энергия, которой в данном случае выступает кровь, поэтому следить за ее наличием - первейшая задача игрока. Бегая от своих преследователей, вампир будет регулярно натыкаться на свинок, которые прекрасно подойдут для пополнения его энергетических запасов. Вот этих-то свинок вам и нужно отправлять в пасть ненасытному вампирчику, да еще следить, чтобы не попалась отравленная хрюшка, которая испортит вам все дело. Помимо этого, в игре полно препятствий, которые нужно вовремя убирать с пути вампира, чтобы его забег не стал слишком коротким. Вам придется уничтожать врагов, преодолевать овраги, для чего понадобится рубить деревья и создавать мосты, укрываться от губительных солнечных лучей, разбивать тыквы и так далее и тому подобное. Вариантов действий в игре масса и скучной ее точно не назовешь.

Le Vamp – приключения вампиреныша

Не забыта и аркадная составляющая игры. Разработчиками подготовлены специальные задания, которые предстоит выполнять игроку, получая за это награды и открывая новые уровни. В игре есть и своя внутриигровая валюта в виде монеток, которая может быть использована для приобретения бонусов и прочих улучшений, которые помогут вам в соревновательном процессе с преследователями. Часть монет вампирчик соберет сам, а по другим игрок может тапать во время забега и собирать их в свою копилку.

Le Vamp – приключения вампиреныша

Графика в игре мультяшная и очень даже ненавязчивая, к тому же непохожая на другие воплощения героев и декораций в подобных играх. Неординарные приключения, множество заданий и действий, которые нужно выполнять по ходу игры, делают это приложение одним из самых интересных в своем жанре. Если вас не смущает играть за вампира и привлекает бесплатное приложения для iPhone и iPad, то смело качайте Le Vamp и отправляйтесь в путь!

Le Vamp – приключения вампиреныша

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Le Vamp"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
4.08.2013 (17:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.