Игры

Company of Heroes 2 снята с продаж на территории СНГ

Company of Heroes 2 снята с продаж на территории СНГИгра Company of Heroes 2 временно не будет продаваться на территории стран СНГ. Такое решение было принято студией «1С-СофтКлаб» в связи с многочисленными жалобами пользователей на целый ряд эпизодов игры, который они считают недопустимыми. В настоящее время компания проводит анализ игрового контента и на этот период приостановила продажи Company of Heroes 2.

Company of Heroes 2 снята с продаж на территории СНГ

Напомним, что пользователи опубликовали обращение с требованием прекратить продажи игры на сайте Change.org. В нем говорилось об антисоветской направленности проекта, который слишком неоднозначно и однобоко трактует события не самого легкого периода в истории страны. Авторы петиции отмечали тот факт, что игра способствует неадекватному восприятию исторических событий и пагубно влияет на умы подростков, вызывая пренебрежение к достижениям предков, а в некоторых случаях стыд и даже ненависть к ним. В некоторых эпизодах игры присутствуют сцены, в которых советские солдаты сжигают заживо мирное население, расстреливают польских партизан и т.д.

Отметим, что Company of Heroes 2 по-прежнему можно встретить в розничной продаже, но поступления новых партий игры остановлены. Кроме того, игра все еще доступна в сети цифровой дистрибуции Steam, но лишь потому, что изданием игры в этом формате занимается компания Sega. Что будет с проектом дальше, внесут ли в него коррективы или он попросту не появится более в продаже, пока неизвестно, но в «1С-СофтКлаб» позже обещали выступить с официальным заявлением по этому поводу.

Если Вы хотите заказать крупную или мелкую партию карманных календарей, то рекомендуем обращаться в типографию "Вау-принт", где Вас удивят не только низкие цены и различные скидки, но и возможности самих вариантов печати подобной продукции.

Автор: Влад Кулиев
7.08.2013 (00:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.