Компьютеры и комплектующие

Asus ROG TYTAN G70 – игровой монстр с беспроводной зарядкой

Asus ROG TYTAN G70 – игровой монстр с беспроводной зарядкойНовый игровой компьютер Asus ROG TYTAN G70 отличается от подобных устройств компании не только высоким ценником, но и высочайшими техническими характеристиками и рядом эксклюзивных возможностей данной модели.

Asus ROG TYTAN G70 – игровой монстр с беспроводной зарядкой

Начнем с того, что ROG TYTAN G70 оборудован четырехъядерным процессором Intel Core i7-4770K с тактовой частотой 3,7 ГГц, 4 Гб оперативной памяти DDR3 с частотой 1600 МГц с возможностью наращивания ее до 32 Гб. Разработчики использовали материнскую плату на чипсете Z87 и добавили трехгигабайтную видеокарту GeForce GTX 780. Компьютер поддерживает установку до 5 жестких дисков с объемом памяти по 3 Тб каждый, а основная модель получила 256-гигабайтный твердотельный SSD-накопитель.

Что касается периферии, то разработчики установили 6 портов USB 3.0 и 4 порта USB 2.0, разъем для клавиатуры и мыши PS/2, а также богатый набор портов и интерфейсов, которые могут пригодиться любому геймеру для подключения тех или иных устройств. Процессор получил водяное охлаждение и сразу 10 кулеров, в задачу которых входит охлаждение корпуса. Не подкачала и акустическая система, которая позволяет подключать аудиосистемы типа 7.1, а если есть необходимость, то вместо встроенного звука, можно использовать фирменную звуковую карту Xonar Phoebus. Отметим, что габариты корпуса составили 30х53х63 сантиметра, а вес компьютера весомые 24 килограмма.

Помимо всего прочего, ROG TYTAN G70 оборудован специальной кнопкой, которая позволит разогнать процессор одним нажатием. Предусмотрено два стандартных режима: 3,9 ГГц и 4,1 ГГц, причем разгонять компьютер можно непосредственно во время работы, что избавит от неудобства перезагружать компьютер. А для грандиозного финала, Asus приберегла возможность беспроводной зарядки устройств, которые поддерживают соответствующую технологию Qi, что, согласитесь, очень удобно. Не вызывает сомнений, что Asus выпустила очередное интересное решение игрового компьютера, который заинтересует многочисленную армию игроманов, хотя стоимость новинки обещает быть очень высокой.

Решили вплотную заняться собой и вести здоровый образ жизни? Тогда самое время обратить внимание на профессиональные силовые тренажеры крафт, которые помогут Вам в этом. Причем, эффективность их действительно впечатляет.

Автор: Влад Кулиев
7.08.2013 (00:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.