Это интересно

Apple запретила игру S.M.T.H. из-за опасности повреждения гаджетов

Apple запретила игру S.M.T.H. из-за опасности повреждения гаджетовВиртуальный магазин приложений App Store отказал в размещении игры S.M.T.H. (Send Me To Heaven). Представители Apple объяснили свое решение тем фактом, что игра вынуждает пользователей опасно манипулировать со смартфоном, что может привести к его поломке или полному выходу из строя.

Apple запретила игру S.M.T.H. из-за опасности повреждения гаджетов

В частности, S.M.T.H. предлагает пользователям посоревноваться в бросках своего мобильного гаджета, причем нужно постараться достичь максимально возможно высоты, что поощряется игрой. Более того, высота броска регистрируется игрой, а результат заносится в общую таблицу рекордов, которая содержит все результаты всех игроков S.M.T.H. Примечательно, что разработчики отдельно оговаривают отказ от ответственности за возможные повреждения или другой ущерб имуществу пользователя, включая сам смартфон. Предвидя, что этот пункт может иметь самые непредсказуемые последствия, в App Store не стали размещать игру. В то же время, в Google Play игра доступна для скачивания и никаких запретов на нее не предвидится, что все же может привести к повреждению энного числа гаджетов.

Автор: Влад Кулиев
7.08.2013 (19:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.