Гаджеты и устройства для гиков

Microsoft показала Xbox One «из коробки»

Microsoft показала Xbox One «из коробки»Компания Microsoft в лице своего сотрудника Лоренца Херба представила оригинальное видео, на котором продемонстрировано содержимое коробки с Xbox One. Херб показал модель приставки из ограниченной версии, которую получат самые первые покупатели новой консоли.

Microsoft показала Xbox One «из коробки»

На видео один за другим из коробки извлекаются контроллер движений Kinect 2, гарнитура с одним наушником и микрофоном, блок питания и кабели, в том числе и HDMI, с помощью которого можно транслировать видео в формате 4K. Последней из коробки появилась сама консоль, хотя по-другому сделать было бы довольно проблематично, так как она находится на самом дне. Отметим, что специальная партия, носящая название Day One, комплектуется специальным стикером с промокодом, который позволит владельцам этой консоли загрузить уникальный контент, подготовленный для них разработчиками. Напомним, что до «первого дня» остается все меньше времени, так как консоль должна появиться на рынке в ноябре текущего года, а ее стоимость составит 500 долларов, 430 фунтов или 500 евро.

Автор: Влад Кулиев
10.08.2013 (15:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.