Цифровые и видео-камеры

Видеоролик с демонстрацией процессов 41-мегапиксельной камеры Lumia 1020

Видеоролик с демонстрацией процессов 41-мегапиксельной камеры Lumia 1020Компания Nokia продолжает продвигать линейку смартфонов Lumia, выпуская все более впечатляющие модели этой серии и наделяя их теми или иными особенностями. Например, такими, как 41-мегапиксельная камера в Lumia 1020. Продажи смартфона уже начались в США, а в Европе и России его можно будет приобрести осенью текущего года.

Видеоролик с демонстрацией процессов 41-мегапиксельной камеры Lumia 1020

Один из сотрудников Nokia, Сальвадор Падилла, задался целью продемонстрировать весь процесс работы встроенной камеры смартфона Lumia 1020, для чего записал специальный видеоролик, сопроводив его эффектной музыкой. В итоге ролик получился очень впечатляющим, и если бы все продукты компании были сделаны на таком же уровне, то Nokia находилась бы в числе лидеров среди производителей мобильных гаджетов.

В заключение напомним, что смартфон Nokia Lumia 1020 получил 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х768 точек с технологией подавления бликов Clearblack, двхъуядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти яи 32 Гб встроенной флеш-памяти. Основная камера оснащена 41-мегапиксельным сенсором, а фронтальная имеет разрешение всего 1,2 Мп.

Автор: Влад Кулиев
10.08.2013 (16:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.