Гаджеты и устройства для гиков

Smiirl Fliike – посчитает лайки в Facebook

Smiirl Fliike – посчитает лайки в FacebookДля самых активных участников социальной сети Facebook будет небезынтересен гаджет Smiirl Fliike, который представляет собой некое подобие часов с перекидным циферблатом. Отличие его лишь в том, что отсчитывает он не время, а лайки Facebook. Выглядит все это очень эффектно, так как каждый новый лайк сопровождается приятным слуху щелканьем механизма, что означает, что ваша популярность в социальной сети еще больше выросла.

Smiirl Fliike – посчитает лайки в Facebook

Для того, чтобы прибор работал без сбоев, его нужно подключить к электросети и настроить доступ к Интернет по Wi-Fi. В настройках нужно задать адрес страницы, лайки которой и станут основой для отсчета. Устройство периодически будет обновлять информацию о количестве лайков и фиксировать его перекидыванием того или иного количества элементов Smiirl Fliike. Таким образом, для того, чтобы узнать насколько подросла ваша популярность, совсем не обязательно открывать свою страницу в Facebook, а достаточно только взглянуть на Smiirl Fliike. К сожалению, стоимость гаджета довольно высока и составляет 390 долларов, хотя за эти деньги можно, например, заказать эксклюзивную модель более крупного размера, которая обеспечит еще больший вес вашей популярности и поднимет самооценку.

Smiirl Fliike – посчитает лайки в Facebook
Smiirl Fliike – посчитает лайки в Facebook
Автор: Влад Кулиев
12.08.2013 (22:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.