Гаджеты и устройства для гиков

NVIDIA планирует выпустить Shield 2 на чипе Tegra 5

NVIDIA планирует выпустить Shield 2 на чипе Tegra 5В последнее время все больше гаджетов, созданных компаниями, ранее не замеченными в их производстве, показывают высокие показатели после коммерческого запуска проекта. Не стала исключением и специализированная игровая консоль под названием Shield, авторство которой принадлежит специалистам компании Nvidia. Появившись в продаже, эта Android-консоль быстро стала популярной и настолько воодушевила разработчиков, что они заговорили о создании новой линейки продуктов.

NVIDIA планирует выпустить Shield 2 на чипе Tegra 5

В Nvidia собираются выпустить продолжение новой консоли уже в следующем году, причем Shield 2 будет работать на чипе Tegra 5, что еще больше добавит ей популярности. Отметим, что в настоящее время весь запас консолей, которые NVidia приготовила для продаж, уже распродан, а компания предпринимает меры к увеличению производственных мощностей и выпуску очередной партии консоли, еще более многочисленной, нежели первая. Благодаря Shield, Nvidia покажет великолепные финансовые показатели во второй половине текущего года. Если это действительно случится, то в следующем году мы можем стать свидетелями еще большего успеха, который будет подкреплен значительными денежными вливаниями. Наверняка обрадуются такому повороту и инвесторы, которые не упустят случая поддержать успешный проект, который уже приносит неплохие дивиденды.

Получить медицинские справки в Тушино сегодня не составляет никаких проблем. Причем, оформляется все, как правило, довольно быстро, а стоит совсем не дорого. Так что если у Вас возникла такая необходимость - имейте ввиду.

Автор: Влад Кулиев
14.08.2013 (19:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.