Это интересно

HTC показала рекламу с Робертом Дауни-мл. в главной роли

HTC показала рекламу с Робертом Дауни-мл. в главной ролиКак мы уже писали ранее, актер Роберт Дауни-младший станет лицом компании HTC и будет участвовать во всех ее рекламных кампаниях. На протяжении двух лет актер будет рекламировать смартфоны и другие гаджеты, а также саму компанию. Общие затраты на рекламную кампания с Дауни в главной роли составят не менее 1 млрд долларов. В ней главный герой будет выступать в качестве персонажа, разрушающего стереотипы и устанавливающего новые стандарты.

HTC показала рекламу с Робертом Дауни-мл. в главной роли

В новом ролике HTC представила несколько вариантов расшифровки своего названия. В частности, используются следующие фразы: Hold This Cat («Подержите этого кота»), Humongous Tinfoil Catamaran («Огромный катамаран из фольги») и Hipster Troll Carwash («Автомойка для хипстеров-троллей»). Напомним, что HTC решила несколько сменить концепцию и вступить в конкуренцию с Samsung, которая сегодня доминирует на рынке мобильных гаджетов.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2013 (18:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.