События IT-индустрии

Релиз Xbox One в России переносится на 2014 год

Релиз Xbox One в России переносится на 2014 годКомпания Microsoft вынуждена отказаться от одновременного начала продаж новой консоли Xbox One в 21 стране мира. В целом ряде стран, среди которых Россия, Бельгия, Нидерланды, Финляндия, Норвегия, Швеция, Швейцария и Дания, консоль официально появится только в 2014 году.

Релиз Xbox One в России переносится на 2014 год

К сожалению, слишком большой объем работ по локализации самой приставки, игрового контента, который предполагается сделать уникальным для каждой страны, не дает возможности успеть к намеченному сроку. В то же время, все пользователи из вышеназванных стран, которые успели сделать предварительные заказы на Xbox One Day One до 15 августа, обязательно получат приставку в день ее официального релиза. Напомним, что дата выпуска Xbox пока точно не названа, но известно, что это случится в ноябре текущего года.

Автор: Влад Кулиев
16.08.2013 (17:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.