Это интересно

Во время презентации LG G2 пострадали 20 человек

Во время презентации LG G2 пострадали 20 человекКомпания LG выпустила свой новый смартфон G2, о чем мы уже сообщали в одной из наших недавних новостей. Стильная новинка призвана укрепить позиции компании на рынке смартфонов, поэтому компания не пожалела средств на эффектную презентацию G2, которая в результате может принести больше негатива, чем позитивного действия.

Во время презентации LG G2 пострадали 20 человек

Дело в том, что частью презентации стал грандиозный запуск в небо большого количества шариков, к которым были привязаны ваучеры, дающие право на бесплатное получение смартфона G2. Предполагалось, что счастливая публика будет сбивать шары, чтобы получить редкую возможность бесплатно обзавестись новым флагманом LG.

Во время презентации LG G2 пострадали 20 человек

Расчет организаторов оказался верным, и зрители с большим энтузиазмом принялись сбивать шары. К сожалению, многие из них использовали для этих целей пневматическое оружие, дротики, копья и прочие весьма небезопасные предметы. В результате пострадали двадцать человек, которые получили различные повреждения. Что и говорить, реклама получилась не самая удачная, что было признано руководством компании. Все пострадавшие теперь лечатся за счет компании, а запланированные на будущее подобные акции уже вычеркнуты из графика рекламной кампании.

Автор: Влад Кулиев
16.08.2013 (19:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.