Цифровые и видео-камеры

Lytro представит инновационные фотокамеры в 2014 году

Lytro представит инновационные фотокамеры в 2014 годуКомпания Lytro уже известна нашим читателям по оригинальной фотокамере с постфокусом, которая позволяет настраивать фокус уже на готовых снимках. Напомним, что камера позволяла изменять фокус в любой части снимка, что не имело и не имеет аналогов даже в самых современных фотокамерах. Впрочем, камера Lytro не имела коммерческого успеха, так как установленный ценник в 400 долларов был признан слишком высоким для, в принципе, обычной, хотя и обладающей революционной функцией, камеры.

Lytro представит инновационные фотокамеры в 2014 году

Разработчики решили, что в претензиях пользователей есть определенный смысл и пообещали создать сразу несколько моделей ультрасовременных камер, которые бы отвечали разным финансовым возможностям фотолюбителей. Известно, что Lytro готовит как топовые модели, так и вполне бюджетные, которые удовлетворят подавляющее большинство пользователей. Отметим, что новинки могут увидеть свет уже в 2014 году, а главный исполнительный директор Lytro Джейсон Розенталь обмолвился об их инновационности, хотя и не сообщил никаких подробностей о разрабатываемых в недрах компании новинках.

Lytro представит инновационные фотокамеры в 2014 году

На сегодняшний день услуга авиаперевозки грузов по России довольно распространена и доступна каждому. Это позволяет значительно сэкономить драгоценное время, потому как грузы доставляются очень быстро.

Автор: Влад Кулиев
17.08.2013 (18:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.