Программное обеспечение

Skype будет интегрирован в Windows Blue

Skype будет интегрирован в Windows BlueГрядущее обновление операционной системы Windows 8, известной под названием Windows Blue, официально получит интеграцию с сервисом Skype. Об этом сообщили представители Microsoft, уточнив, что среди обновленных сервисов в Windows 8.1 появятся еще Internet Explorer, Xbox Music, SkyDrive, Photos, приложение для работы с электронной почтой и еще несколько программ, которых в общей сложности наберется почти 20. Некоторые из них будут совершенно новыми, а другие модернизированными или частично обновленными.

Skype будет интегрирован в Windows Blue

Что касается Skype, то эта программа не вошла в официальную сборку Windows 8, и пользователям пришлось устанавливать ее самостоятельно. Тем не менее, Microsoft все же успела интегрировать Skype в обновление системы, а также добавить обновленный Internet Explorer, доставивший столько хлопот компании с антимонопольными органами. Напомним, что релиз Windows Blue (8.1) запланирован на 17 октября текущего года.

Автор: Влад Кулиев
17.08.2013 (20:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.