Программное обеспечение

Sauce Labs: Firefox назван самым стабильным браузером

Sauce Labs: Firefox назван самым стабильным браузеромСогласно последнему исследованию компании Sauce Labs, задавшейся целью выявить самый стабильный браузер из всех имеющихся сегодня на рынке, первое место в данном рейтинге досталось Firefox 22, на втором следует Chrome 27, а на третьем расположился Internet Explorer 10. Отметим, что Internet Explorer был отдельно отмечен за серьезные улучшения в работе последней версии браузера и более не выглядит традиционным аутсайдером в данной сфере. Следом за ним в рейтинге самых стабильных браузеров идут Opera 12 и Safari 6.

Sauce Labs: Firefox назван самым стабильным браузером

Худшим среди браузеров был признан Internet Explorer 6, недалеко от него ушли Internet Explorer 7, Chrome 5, Firefox 3.5, Opera 10 и некоторые другие. Что касается общего рейтинга стабильности без учета версий браузеров, то и здесь лидерство досталось Firefox, а вот на втором и третьем местах расположились браузеры Chrome и Opera, тогда как Internet Explorer в общем зачете оказался на последнем месте.

Sauce Labs: Firefox назван самым стабильным браузером
Sauce Labs: Firefox назван самым стабильным браузером
Автор: Влад Кулиев
22.08.2013 (17:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.