Приложения для Android

Будильник Timely Alarm Clock – функциональность может быть красивой

Будильник Timely Alarm Clock – функциональность может быть красивойНаверняка каждый из вас когда-нибудь пользовался будильником. Вполне возможно, что будильник играет в вашей жизни не последнюю роль, помогая проснуться и не опоздать на работу или важную встречу. Так или иначе, будильник обязательно должен быть установлен в вашем мобильном гаджете и, конечно же, должен обладать достойным функционалом.

Будильник Timely Alarm Clock – функциональность может быть красивой
Будильник Timely Alarm Clock – функциональность может быть красивой

Одним из таких приложений для устройств на базе Android является совсем «свежее» приложение под названием Timely Alarm Clock. Авторство принадлежит студии Bitspin, где считают, что функциональность может и должна быть привлекательной и даже красивой. Благодаря такому мышлению, Timely Alarm Clock получился невероятно эффектным, функциональным и очень простым в управлении.

Будильник Timely Alarm Clock – функциональность может быть красивой

Естественно, программа выполняет все возложенные на нее задачи, позволяет устанавливать несколько будильников, периодичность их срабатывания, причем управляется она с помощью простейших жестов и не заставит вас подолгу искать нужные настройки. Более того, если обычного сигнала утром недостаточно, то в программе можно включить продвинутый режим отключения будильника, что заставит пользователя выполнить определенное действие или решить несложную задачку, чтобы отключить будильник. Отдельно нужно сказать, что в программе можно выбирать различные темы оформления, а еще можно создать свою собственную тему, которая однозначно отразит вашу индивидуальность.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Timely Alarm Clock"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
23.08.2013 (17:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.