Компьютеры и комплектующие

Профессиональный монитор Samsung SB971

Профессиональный монитор Samsung SB971Компания Samsung Electronics America провела презентацию нового профессионального монитора Series 9 с диагональю экрана 27 дюймов. Новая модель получила маркировку SB971 и создана специально для творческих людей, художников, фотографов и дизайнеров.

Профессиональный монитор Samsung SB971

Отличительной особенностью данной модели является ее ручная настройка специалистами Samsung на одном из этапов производства. Кроме того, монитор получил аппаратную калибровку цвета, которая обеспечивается технологией естественных цветов Samsung Natural Color Expert, что позволяет отобразить даже мельчайшие цветовые оттенки, что очень важно для обработки фотографий и создания других графических объектов.

Монитор SB971 обладает разрешением 2560х1440 точек и построен на базе фирменной панельной технологии Samsung Plane Line Switching (PLS). В ее особенности входит правильная цветопередача при просмотре изображения под углом. Кстати говоря, угол обзора монитора составляет 178 градусов, контрастность 1000:1, а время отклика 5 мс. Разработчики снабдили монитор портами HDMI, DisplayPort и DVI-DL. Начало продаж данной модели запланировано на осень текущего года по цене 1200 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
24.08.2013 (16:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.