Компьютеры и комплектующие

Zeus – МФУ в 3D-формате

Zeus – МФУ в 3D-форматеЧтобы облегчить жизнь всем желающим проявить свои дизайнерские возможности в полном объеме, стартап AIO Robotics приготовил уникальное предложение многофункционального устройства для 3D-печати. Устройство Zeus будет способно сканировать, копировать, передавать по факсу и печатать трехмерные объекты. При этом Zeus будет стоит дешевле существующих сегодня аналогов 3D-принтеров, хотя его возможности распространяются сразу на несколько операций, которые вместе позволят получить полноценную 3D-студию за приемлемую цену.

Zeus – МФУ в 3D-формате

Разработчики отдельно отметили наличие факса в своем изобретении, что позволит избавиться от необходимости отправлять дизайнерские материалы по почте. В конструкции Zeus используется небольшой компьютер, поэтому система не требует подключения к ноутбуку или стационарной системе для обработки данных. В то же время, управление устройством можно осуществлять всего четырьмя кнопками, каждая из которых отвечает за свою функцию. Таким образом, если вам нужно отправить другу данные по тому или иному объекту, вы сможете просканировать его и отправить по факсу, а ваш партнер тут же распечатает его на своем Zeus. Авторы проекта готовятся запустить кампанию по сбору средств на ресурсе Kickstarter, которая стартует 4 сентября, а до этого всю дополнительную информацию можно получить на официальном сайте проекта.

Автор: Влад Кулиев
26.08.2013 (14:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.