Компьютеры и комплектующие

Corsair LS – новая линейка SSD-накопителей

Corsair LS – новая линейка SSD-накопителейПроизводитель SSD-накопителей компания Corsair выпустила совершенно новую линейку LS современных устройств для хранения данных. Они выполнены в стандартном 2,5-дюймовом корпусе, причем толщина их составляет всего 7 мм.

Corsair LS – новая линейка SSD-накопителей

В конструкции накопителей серии LS используется 19-нанометровая NAND-память производства Toshiba. Скоростные показатели составляют соответственно 555 Мб/с и 535 Мб/с для процессов чтения и записи данных. Введена поддержка функций TRIM и SMART, а кроме того, здесь реализованы алгоритмы нивелирования износа в статическом и динамическом режимах. Новые устройства Corsair LS выпускаются с объемом памяти 60, 120 и 240 Гб, а их стоимость составляет соответственно 70, 110 и 200 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
27.08.2013 (15:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.