Приложения для iOS

Самые дорогие и бессмысленные приложения в AppStore

Самые дорогие и бессмысленные приложения в AppStoreКомпания Apple традиционно гордится своей политикой закрытости, которая позволяет ей говорить об уникальности и избранности всех своих продуктов, в том числе и приложений сторонних разработчиков, которые продаются в AppStore и стоят немалых денег. Действительно, в магазине приложений Apple присутствуют настолько дорогие приложения, что вид их ценника напрочь отбивает желание знакомиться с ними более подробно.

Самые дорогие и бессмысленные приложения в AppStore

Впрочем, даже в Apple понимают, что всему есть предел, поэтому ограничили максимальную стоимость приложения в AppStore суммой в 999,99 долларов США. Примечательно, что за эту сумму можно стать обладателем приложения «VIP Black», которое предлагает уникальные услуги для самых обычных мультимиллионеров. С его помощью можно заказывать билеты, бронировать номера, найти себе прислугу, личного тренера, обеспечить круглосуточную охрану и т.д. Чтобы пользоваться данной программой, нужно получить администраторский доступ, который выдается только после подтверждения миллионных активов. Отметим, что у того же продавца есть и более дешевые программные продукты, но все они стоят не менее 149,99 долларов и отличаются объемом предоставляемых услуг.

Максимальная цена установлена и на приложение «BarMax CA», которое предлагает помощь в обучении и сдаче экзаменов в Калифорнии. Разработано оно выпускниками Гарварда и содержит 50 часов лекций, вопросы с предыдущих экзаменов и другую информацию, которая, наверняка, может быть найдена и в свободном доступе.

Самые дорогие и бессмысленные приложения в AppStore

Но если предыдущие приложения предлагают вполне реальные услуги или информацию, то «Water Globe» за 219,99 долларов представляет собой обычный стеклянный шар с падающим снегом. Другими словами, вы покупаете дешевую новогоднюю игрушку за огромные деньги и не можете ее даже потрогать.

Подобных приложений в AppStore не так уж и мало, а лучшие программы из разряда «деньги на ветер» представлены в инфографике ресурса TopApps, с которой вы можете познакомиться ниже.

Самые дорогие и бессмысленные приложения в AppStore
Автор: Влад Кулиев
28.08.2013 (13:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.