Гаджеты и устройства для гиков

4 сентября пройдет презентация умных часов Samsung Galaxy Gear

4 сентября пройдет презентация умных часов Samsung Galaxy GearКомпания Samsung готовит презентацию умных наручных часов Galaxy Gear. По словам исполнительного вице-президента мобильного подразделения Samsung Ли Ян-хи, мероприятие запланировано на четвертое сентября и пройдет в рамках берлинской выставки IFA 2013.

4 сентября пройдет презентация умных часов Samsung Galaxy Gear

Samsung Galaxy Gear представляют собой легкий, носимый на руке гаджет со встроенной камерой, динамиками, модулями NFC, Bluetooth и акселерометром. По имеющейся информации, Samsung могла использовать в конструкции часов двуядерный процессор Samsung Exynos 4212 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а дисплей с размером по диагонали 1,67 дюйма обладает разрешением 320х320 точек.

Очевидно, что Galaxy Gear и Galaxy Note III станут одними из самых ожидаемых новинок, которые будут показаны на IFA 2013. Напомним, что Note III получит 5,7-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и 3 Гб оперативной памяти.

Чтобы год козы, который настанет в 2015 году, принес Вам только положительным моменты - следует не просто ознакомиться с информацией на сайте http://sugrobik.ru/, но и всеми силами попытаться задобрить символ 2015 года, которым является зеленая деревянная коза. Об этом же гласит и гороскоп на 2015 год.

Автор: Влад Кулиев
29.08.2013 (19:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.