Приложения для iOS

Perfect Kick – серия пенальти в режиме мультиплеера

Perfect Kick – серия пенальти в режиме мультиплеераБесплатное мобильное приложение Perfect Kick, разработанное студией GameGou, позволит в режиме мультиплеера посоревноваться в умении пробивать футбольные пенальти. Разработчики сделали упор на коллективную игру и реализовали вход в игру посредством аккаунтов Facebook или Game Center, что позволит вам приглашать друзей и публиковать свои достижения, оставляя их для потомков.

Perfect Kick – серия пенальти в режиме мультиплеера

В игре есть возможность набраться опыта перед решающими схватками, для чего существует так называемый «второй дивизион» для новичков и виртуальный тренер, которые научат основам игры, управлению и некоторым ее особенностям.

Perfect Kick – серия пенальти в режиме мультиплеера

Противостояние двух игроков, будь то дуэль между друзьями или выбранный компьютером соперник, происходит по классическим правилам. После розыгрыша права первого удара игроки начинают поочередно наносить удары по воротам. Как в большом футболе, им предоставляется возможность выполнить серию из пяти ударов, после чего игра ведется до первого промаха одного из игроков.

Perfect Kick – серия пенальти в режиме мультиплеера

Управлять игроками своей команды легко: свайпы по экрану по очереди определят направление удара, если вы бьете по воротам, и направление броска вратаря, если вы их защищаете.

Perfect Kick – серия пенальти в режиме мультиплеера

Победитель в Perfect Kick получает заслуженную медаль, прибавление в армии фанатов и бесценный опыт, который открывает новые уровни и предметы экипировки, доступные в раздевалке. Не забыты и специальные бонусы, облегчающие игровой процесс и одновременно призванные вставить палки в колеса сопернику. Помимо простого соревнования, можно поучаствовать в турнирах, которые предусматривают участие команд из нескольких игроков.

В общем и целом, можно считать, что игра удалась. Графика, управление, музыка – все на уровне. Играть не просто, но и не сложно, соперники подбираются практически равные, а это очень важно на начальном этапе. Кроме того, игра распространяется бесплатно, хотя и содержит традиционный внутриигровой магазин, в котором предложен небольшой ассортимент полезных аксессуаров для Perfect Kick.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Perfect Kick"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
29.08.2013 (20:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.