Компьютеры и комплектующие

CODE Keyboard – идеальная клавиатура от Джеффа Этвуда

CODE Keyboard – идеальная клавиатура от Джеффа ЭтвудаИзвестный блогер, программист и основатель сервисов «вопросов и ответов» Джефф Этвуд еще в 2012 году задумался над созданием собственного варианта идеальной компьютерной клавиатуры, которая бы максимально подходила для любого вида работы на компьютере. В начале того же года он предложил свой оригинальный вариант нового устройства для ввода данных компании WASD Keyboards, которая сегодня выпустила на рынок клавиатуру CODE Keyboard, действительно имеющую ряд отличительных особенностей, позволяющих говорить о ней, как о возможно идеальной клавиатуре.

CODE Keyboard – идеальная клавиатура от Джеффа Этвуда

В конструкции CODE Keyboard используются приподнятые клавиши, которые работают абсолютно бесшумно. Этот эффект достигается благодаря использованию технологии Cherry MX Clear. Кроме того, клавиши снабжены светодиодной подсветкой с настраиваемой яркостью, мультимедийными навигационными клавишами, а для большего удобства пользователь может сам запрограммировать действие той или иной клавиши. Клавиатура подключается к компьютеру при помощи съемного USB-кабеля, а ее возможности позволяют распознать 6 одновременно нажатых клавиш, то есть своеобразный клавиатурный мультитач.

Эргономика устройства также на высоте, прорезиненные ножки и стальные «опоры» крепко удерживают клавиатуру на столе, хотя ее вес и составляет 1 кг. CODE Keyboard выпускается со 104 или 87 клавишами по цене 150 долларов США. По словам разработчиков, работать с новинкой невероятно удобно, а реализованный в ней функционал позволят сделать процесс ввода данных максимально удобным и быстрым.

Автор: Влад Кулиев
2.09.2013 (14:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.