Приложения для Android

The Room Two – новые головоломные приключения!

The Room Two – новые головоломные приключения!Совсем недавно компания Fireproof Games сообщала о скором выходе на платформе Android второй части популярной головоломки The Room. И вот это событие стало реальностью! The Room Two уже доступна для скачивания в Google Play.

The Room Two – новые головоломные приключения!

С первого взгляда на игру становится понятно, что разработчики серьезно поработали над ее содержимым, сделав ее еще более захватывающей, интересной, привлекательнее визуально и еще более усилив совершенно особую атмосферу The Room Two. Серьезно переработана графика, появилось много деталей, что позволило создать оригинальное оформление уровней, которое ранее было невозможно. В игре появились новые задания, среди которых найдутся совсем простые, а также очень сложные головоломки, которые потребуют от пользователя немало времени и мозговой активности для их прохождения.

The Room Two – новые головоломные приключения!

Словом, продолжение получилось достойным своего популярного родителя, и даже стоимость в 2,99 доллара не может отпугнуть истинных поклонников головоломного жанра от покупки The Room Two.

The Room Two – новые головоломные приключения!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "The Room Two"
Цена: $2,99

Автор: Влад Кулиев
18.02.2014 (19:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.