Интернет-события и обзоры

Облачный сервис Tencent предлагает 10 Тб свободного пространства

Облачный сервис Tencent предлагает 10 Тб свободного пространстваПомимо известных на весь мир облачных хранилищ DropBox, SkyDrive и других, немалой популярностью у местных пользователей пользуются и китайские сервисы Baidu и Qihoo 360, причем объем предоставляемого дискового пространства составляет 1 Тб. Но и это не предел. Компания Tencent предложила своим пользователям возможность получить 10 Тб свободного места.

Облачный сервис Tencent предлагает 10 Тб свободного пространства

Данное предложение будет действительно в рамках специальной акции, которую проводит компания в настоящее время, при этом, не называя дату ее завершения. Пользователи смогут распоряжаться столь существенным объемом для хранения информации по своему усмотрению: музыка, видеоролики, документы и прочее, без каких-либо ограничений. На этом фоне достаточно скромно выглядят максимальные 50 Гб сервиса Dropbox и 25 Гб от Microsoft SkyDrive для пакета Pro. Китай еще раз доказывает, что давно обогнал популярные мировые сервисы, единственное преимущество которых сегодня сводится к более широкой, но не многочисленной пользовательской аудитории.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2013 (16:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.