Гаджеты и устройства для гиков

Браслет Bionym Nymi: сердце – ваш главный пароль

Браслет Bionym Nymi: сердце – ваш главный парольКомпания Bionym потратила десять лет упорных разработок, которые были направлены на создание уникального браслета Nymi, позволяющего полностью отказаться от привычных нам логинов и паролей, при этом обеспечив гораздо лучшую защиту конфиденциальных данных, чем это возможно с помощью традиционных средств.

Браслет Bionym Nymi: сердце – ваш главный пароль

Браслет Nymi способен однозначно идентифицировать человека по электрической активности сердца, которая является строго индивидуальной для каждого отдельного индивидуума. Имея при себе Nymi, пользователю мобильных гаджетов, компьютеров и многочисленных онлайн-сервисов более не придется тратить массу времени на то, чтобы вспомнить и ввести необходимый пароль. Теперь все будет происходить в автоматическом режиме: доступ к компьютеру, автомобилю, оплата покупок и даже доступ в собственный дом будут под контролем Nymi, который не позволит воспользоваться вашей собственностью никому другому.

Чтобы лучше понять принцип действия браслета, предлагаем вам демонстрационный ролик на эту тему, в котором доступно показаны все достоинства новой системы аутентификации. Стоимость Nymi при предварительном заказе составляет 79 долларов.

Вы уже определились с тем, где и как праздновать 2015 год? Если нет, то на сайте http://drakon2012.ru/ Вы можете прочитать несколько советов о том, как встречать этот 2015 год Козы. Ведь Новый год пройдет под покровительством этого символа, да и гороскоп может от многого предостеречь - так что изучите его крайне внимательно.

Автор: Влад Кулиев
6.09.2013 (16:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.