Мобильные телефоны

Binatone The Brick – мобильный телефон из прошлого

Binatone The Brick – мобильный телефон из прошлогоИзвестный производитель бытовой электроники компания Binatone выпустила ретро-телефон The Brick, который очень напоминает мобильники, выпускавшиеся 20-30 лет тому назад. Тогда это были габаритные и малофункциональные устройства, источники питания которых не отличались длительным сроком эксплуатации и не могли поддержать работу телефона на протяжении долгого времени. Что касается новинки, то ее отличительной особенностью является как раз наличие аккумулятора, который способен обеспечить работу устройства в режиме ожидания сроком до одного месяца. Если же использовать аккумулятор специальной версии Power Edition, то этот срок увеличивается до 3 месяцев. Более того, в продажу поступит специальная батарея XXL Brick с креплением к корпусу телефона, что продлит срок его работы в ждущем режиме до 6 месяцев.

Binatone The Brick – мобильный телефон из прошлого

Примечательно, что The Brick можно подключить к современному смартфону с помощью Bluetooth. В этом случае он получит доступ к данным пользователя, включая список контактов, музыку и видеозаписи. При этом записи могут быть воспроизведены посредством встроенного динамика The Brick, который сделан мощным и надежным во всех отношениях. Помимо этого, телефон использует еще несколько современных технологий: цветной дисплей, слот для карт памяти типа SD и клавиатуру с подсветкой.

Binatone The Brick – мобильный телефон из прошлого

Телефон поступит в продажу в двух версиях: The Brick и The Brick Power Edition. Приобрести его можно будет уже в октябре, но только во Франции, Италии и Великобритании, тогда как в других странах он появится несколько позднее. Позже будет выпущена и стационарная версия телефона под названием Brick 4Home Edition, которая обеспечит связь на расстоянии до 1 км от базовой станции.

Binatone The Brick – мобильный телефон из прошлого
Binatone The Brick – мобильный телефон из прошлого
Binatone The Brick – мобильный телефон из прошлого
Автор: Влад Кулиев
9.09.2013 (17:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.