Цифровые и видео-камеры

Amaryllo iCam HD – сертифицированная камера для Skype

Amaryllo iCam HD – сертифицированная камера для SkypeКомпания Amaryllo выпустила на рынок продукт iCam HD, который представляет собой первую в мире камеру, получившую сертификат соответствия Skype. Другими словами, iCam HD идеально подойдет для организации видеосвязи с помощью этого популярного сервиса.

Amaryllo iCam HD – сертифицированная камера для Skype

iCam HD использует для своей работы сеть Skype, что теоретически должно обеспечить улучшенное качество связи, включая трансляцию видео и звука. Камера позволяет транслировать видео в формате 720p и снимать фото в формате 1080p. Кроме того, разработчики оснастили iCam HD слотом для карт памяти типа microSD емкостью до 32 Мб, функцией инфракрасной съемки в радиусе 5 метров от камеры, что позволит снимать в темноте, а также опцией удаленного управления наклоном и поворотом камеры на 360 градусов.

Дополнительно камера имеет датчик движения и звука, позволяет отправлять SMS-сообщения и может быть использована в составе системы для видеонаблюдения. Ее стоимость не превышает 120 евро, а при покупке комплекта с пультом дистанционного управления цена увеличится до 160 евро.

Автор: Влад Кулиев
11.09.2013 (15:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.