Мобильные телефоны

Презентация Lumia 1520 состоится 26 сентября

Презентация Lumia 1520 состоится 26 сентябряНовый фаблет Nokia Lumia 1520, который более широко известен под названием Bandit, будет официально представлен 26 сентября. Соответствующая информация появилась на страницах ресурса EvLeaks, который отличается публикацией обычно только достоверной и проверенной информации, касающейся мобильных гаджетов и технологий.

Презентация Lumia 1520 состоится 26 сентября

Напомним, что устройство Lumia 1520 получит 6-дюймовый FullHD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти типа microSD и оригинальную камеру, которая способна за один цикл фотографирования создавать сразу два кадра - 5- и 16-мегапиксельный, что позволит использовать их для различных пользовательских нужд без необходимости дополнительной обработки в графическом редакторе. Вместе с презентацией Lumia 1520 может быть анонсировано и обновление операционной системы Windows Phone 8 GDR3, в котором ожидается поддержка четырехъядерных процессоров и дисплеев с разрешением FullHD.

Презентация Lumia 1520 состоится 26 сентября

Почему Новый год козы 2015 подготовил столько всего необычного для нас? Ответ на этот вопрос и не только можно найти на новогоднем сайте http://god-loshadi.info/, где рассказано еще и том, как следует правильно встречать год Козы, чтобы заполучить благословение покровительницы - зеленой деревянной Козы.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2013 (17:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.