События IT-индустрии

64-битные процессоры появятся в гаджетах Samsung нового поколения

64-битные процессоры появятся в гаджетах Samsung нового поколенияНа презентации смартфона iPhone 5S компания Apple объявила об использовании в новом гаджете 64-битного процессора A7. Чтобы не отставать от конкурентов, компания Samsung также намерена использовать 64-битные чипы в своих новых устройствах. Предположительно, это может случиться в недалеком будущем, но не ранее, чем компания запустит производство гаджетов нового поколения.

64-битные процессоры появятся в гаджетах Samsung нового поколения

Примечательно, что операционная система Android до сих пор не поддерживает 64-битные процессоры, которые дают возможность устанавливать в то или иное устройство более 4 Гб оперативной памяти. Впрочем, даже если бы подобная поддержка была, разработчикам программного обеспечения еще предстояло бы выпустить соответствующие версии своих продуктов, которые были бы оптимизированы для работы с 64-битными процессорами. Отметим, что для новой iOS 7 тоже пока немного подобных программ, но встроенные приложения имеют соответствующую оптимизацию, которая позволяет использовать возможности нового процессора.

Решили заменить пол? Тогда сухая стяжка, сухая стяжка кнауф, если быть более точным, наверняка поможет Вам с этим. Настоящие профессионалы оперативно привезут все необходимые материалы и в максимально короткие сроки проведут работы по стяжке, ну а стоимость Вас только порадует.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2013 (17:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.