Новостной микс

В Сети появились бесплатные композиции к играм World of Tanks и World of Warplanes

В Сети появились бесплатные композиции к играм World of Tanks и World of WarplanesТреки к играм World of Tanks и World of Warplanes отныне доступны для скачивания всем желающим. Об этом объявила компания Wargaming, выложив в сеть альбомы с музыкальными композициями на официальных сайтах этих проектов и на сервисе Google Music. Кроме того, в iTunes Store эту музыку можно приобрести по цене 99 центов за трек.

В Сети появились бесплатные композиции к играм World of Tanks и World of Warplanes

Нужно отметить, что мастеринг нового саундтрека World of Tanks, который уже доступен для скачивания, проводили в лондонской студии Abbey Road Studios, услугами которой пользовались такие музыкальные коллективы, как The Beatles и Pink Floyd. В саундтрек World of Tanks входит 37 композиций, а альбом World of Warplanes Original Soundtrack содержит сразу восемь оригинальных композиций из игры. Все они появятся в игре после выхода в свет обновления версии 9.0.

Автор: Влад Кулиев
2.03.2014 (23:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.