Это интересно

Роман по мотивам "Diablo III: Storm of Light" выйдет в начале 2014 года

Роман по мотивам Компания Blizzard намерена выпустить роман об игре "Diablo III: Storm of Light". В нем будут затронуты события, которые происходили в версии игры Diablo III и в дополнении "Diablo III: Reaper of Souls", которая стала доступной пользователям в августе текущего года.

Роман по мотивам

В романе "Diablo III: Storm of Light" главными героями станут Джейкоб и Шанар, которые перекочуют в книгу из серии комиксов «Diablo: Меч правосудия». Автором книги станет Натан Кеньон, а выход романа запланирован на начало 2014 года, хотя пока неизвестная точная дата. Кеньону не привыкать писать книги о серии игр Diablo, так как именно он был автором "Diablo III: The Order", в которой главным героем стал Декард Кейн, присутствие которого отмечается в каждой части популярной игровой серии.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2013 (18:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.