Гаджеты и устройства для гиков

Sony Xperia Tablet Z: Kitchen Edition – планшет для домохозяек

Sony Xperia Tablet Z: Kitchen Edition – планшет для домохозяекКомпания Sony решила порадовать огромную армию домохозяек и выпустила специальную версию планшета Sony Xperia Tablet Z: Kitchen Edition, который предназначен для эксплуатации в условиях кухни. Главным преимуществом новой модели в этом отношении, как, собственно, и всей серии, является ее защищенность от влаги и пыли, что очень актуально на кухне. Что касается дополнительных опций именно для этой модели, то можно отметить наличие специфических приложений и видеороликов, наличие складной подставки и цифрового термометра iGrill, который входит в комплект поставки в качестве отдельного устройства. С его помощью можно измерить температуру готовящегося блюда.

Sony Xperia Tablet Z: Kitchen Edition – планшет для домохозяек

Нужно сказать, что iGrill представляет собой беспроводное устройство, которое связывается с планшетом посредством Bluetooth, причем радиус передачи данных составляет 60 метров. Xperia Table Z: Kitchen Edition обойдется несколько дороже стандартной модели, хотя основные характеристики его соответствуют оригиналу. На сегодняшний день установлена цена в размере 650 долларов за комплект из планшета и электронного термометра.

Автор: Влад Кулиев
16.09.2013 (21:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.