Зеленые технологии

KIA представит электрические велосипеды для города и активного отдыха

KIA представит электрические велосипеды для города и активного отдыхаНовые велосипеды на электротяге под маркой Kia в скором времени могут появиться на рынке. Kia Electric Bicycle (KEB) планируется продемонстрировать на Женевском автосалоне, где они станут ярким примером экологически чистого транспорта, специально сконструированного для городских условий и горного туризма. В связи с этим, они получили названия City и MTB (Mountain Bike) соответственно.

KIA представит электрические велосипеды для города и активного отдыха

Электромотор мощностью 250 Вт встроен в колесо, а питание ему обеспечивает съемный аккумулятор, который можно зарядить всего за четыре часа. Максимальная скорость транспортного средства составляет 25 км/ч, а запас хода почти 40 км. Новинка оборудована сварной двухкомпонентной рамой, а также тормозами и переключателем передач Shimano.

Отметим, что дебют на этом рынке для KIA нельзя назвать полноценным, так как в далеком 1944 году компания занимала лидирующие позиции именно по выпуску велосипедов. Можно допустить, что возвращение на этот рынок ожидаемо многими поклонниками KIA, которые обеспечат популярность и достаточно высокий спрос на City и MTB.

Автор: Влад Кулиев
16.03.2014 (23:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.