Приложения для iOS

«Макдачница» - управляет фаст-фудом

«Макдачница» - управляет фаст-фудомЗдоровое питание давно стало для многих людей чем-то вроде недосягаемой цели, которая, хотя и очень необходима им, все же больше находится в сфере мечтаний, а не реальных свершений. Мы по-прежнему меняем полноценный обед на мимолетный перекус в фаст-фудах, который позже выливается в целый букет проблем со здоровьем.

«Макдачница» - управляет фаст-фудом

Да, контролировать «бургеропоглощение» действительно тяжело, тем более, что сила воли развита далеко не у всех. Зато практически у всех сегодня есть мобильный гаджет, который может помочь в данной ситуации и очень действенно. Стоит лишь установить специальное приложение для контроля за приемом пищи в подобных заведениях, которое получило название «Макдачница». В настоящее время оно поддерживает работу с меню ресторанов McDonalds, но в скором будущем будет добавлена поддержка и других сетей быстрого питания.

«Макдачница» - управляет фаст-фудом

Приложение умеет подсчитывать количество потребленных калорий, а также может быстро подобрать вам те блюда, которые подходят для вашего стиля жизни или конкретных предпочтений в то или иное время суток. При этом программа учитывает ваши физиологические особенности, включая пол, массу тела и многое другое, чтобы дать лучший совет и не позволить своему владельцу набрать лишний вес. Есть возможность составлять меню и в ручном режиме, что даст вам большую свободу действий. Интересно, что «Макдачница» вовремя сообщит вам и о стоимости заказа, так как все блюда занесены в базу с использованием актуальных цен на них в McDonalds.

«Макдачница» - управляет фаст-фудом

Помимо составления оптимального меню и подсчета его стоимости, приложение подскажет вам адрес ближайшего ресторана McDonalds и путь к нему, если вы окажитесь в незнакомом городе на территории России.

«Макдачница» - управляет фаст-фудом

Разработчики приложения постарались учесть все особенности диетического питания в McDonalds, насколько это возможно. Тем не менее, не стоит забывать, что каждый калорий достанется вашему организму и программа никак не сможет уберечь вас от этого, но используя ее, вы сможете стать более дисциплинированными и узнать какой ценой даются вам заветные перекусы в McDonalds.

«Макдачница» - управляет фаст-фудом

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Макдачница"
Цена: 33 р.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2014 (22:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.