Игры

Steam Squad - российский тактический проект на Kickstarter

Steam Squad - российский тактический проект на KickstarterSteam Squad - это военная игра, в которой вам предстоит пошагово управлять вверенными вам солдатами и боевой техникой на поле боя. Действия происходят в альтернативной вселенной, во время «Первой мировой войны». У игрока есть конкретные задачи, которые он должен выполнить, постоянно придумывая тактические ходы.

Steam Squad - российский тактический проект на Kickstarter

Игрок принимает участие в конфликте, в котором принимают участие три сверхдержавы. У каждой страны свои войска, своя стратегия ведения боя. Ваша цель - победить, пусть даже и со значительными потерями в личном составе.

Steam Squad - российский тактический проект на Kickstarter

Игра состоит из шести кампаний, в каждой из которых присутствуют различные увлекательные миссии. Для каждой миссии игроку будет предложено сформировать тактическую группу. В Steam Squad существует три класса солдат с различными типами оружия: пулеметы, гранаты, снайперские винтовки, аптечки для раненых и многое другое. Каждый солдат в вашей группе занимает свою позицию, выполняя возложенные на него функции. Он индивидуален, имеет свои сильные и слабые стороны и, конечно же, готов ринуться в бой! Соответственно, перед началом сражения нужно будет продумать тактику, изучить задачу и место дислокации. От ваших решений в выборе солдат будет зависеть успешность выполненных миссий на поле битвы.

Steam Squad - российский тактический проект на Kickstarter

Игра появится на разных платформах: Mac, Linux и Windows. Но для скорейшего ее появления на наших компьютерах создателям требуется финансовая помощь. Для того, чтобы поддержать разработчиков, любой желающий может зайти на Kickstarter.com (ресурс для привлечения добровольных пожертвований на реализацию творческих, научных и производственных проектов), найти в поиске проект Steam Squad и принять участие в реализации этой интересной игры. Или просто перейти по данной ссылке - http://www.kickstarter.com/projects/1808187125/steam-squad. Чем быстрее проект наберет необходимую сумму, тем скорее увлекательная игра Steam Squad выйдет в свет.

Steam Squad - российский тактический проект на Kickstarter

Пока необходимая сумма для скорейшего выхода игры собирается на Kickstarter.com, любой заинтересовавшийся может взглянуть на скриншоты игры, концепты и видео с созданием персонажей, геймплеем и участниками проекта. Сайт Steam Squad со всеми материалами - http://steamsquad.ru

Автор: Влад Кулиев
22.09.2013 (13:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.