Гаджеты и устройства для гиков

Pyle Rocket Torch – гаджет «все в одном»

Pyle Rocket Torch – гаджет «все в одном»XXI век вполне может попасть в историю как век гаджетов, которые множатся сегодня настолько быстро, что уследить за появлением нового устройства очень и очень сложно. Тем не менее, останавливать этот процесс также не имеет смысла, а новая электроника может принести немало пользы человечеству в обозримом будущем.

Pyle Rocket Torch – гаджет «все в одном»

Одним из самых оригинальных устройств подобного типа стал гаджет Rocket Torch от компании Pyle, обладающий уникальной многофункциональностью, которую по достоинству оценят поклонники всевозможных технических новинок.

Устройство содержит в своей конструкции Bluetooth-колонки, светодиодный фонарик, аудиоплеер и FM-приемник. Кроме того, разработчики снабдили гаджет слотом для карт памяти типа microSD, микрофоном и аудиовходом. Источником энергии для Rocket Torch стала встроенная литий-ионная батарея, которая, как и остальные его компоненты, заключена в прочный корпус, надежно защищенный от падений и прочих внешних воздействий. Стоимость гаджета составляет 45 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
22.03.2014 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.