Мобильные телефоны

iFixit поставили 6 баллов за ремонтопригодность iPhone 5S

iFixit поставили 6 баллов за ремонтопригодность iPhone 5SНовый флагман компании Apple, смартфон iPhone 5S, сегодня является самым обсуждаемым гаджетом в мире, получившим уже массу противоречивых отзывов: от самых негативных, до просто хвалебных и воспевающих инновационных гений команды Apple.

iFixit поставили 6 баллов за ремонтопригодность iPhone 5S

Не остались в стороне от такого значимого события в мировой мобильной индустрии и специалисты ресурса iFixit, которые разобрали iPhone 5S с целью убедиться в наличии всех заявленных компонентов, установить ремонтопригодность гаджета и вероятную стоимость его сборки.

По результатам «вскрытия» оказалось, что коэффициент ремонтопригодности составляет 6 из 10, что достаточно неплохо, а в числе очевидных плюсов были названы сменный аккумулятор и несложный процесс замены дисплея. Что касается минусов, то их тоже немало. Так, на аккумуляторе располагается большое количество адгезивного материала, что позволяет достать аккумулятор только после нагревания этого вещества. Слабым место является и шлейф соединительных проводов, который тянется к сканеру отпечатков пальцев: он легко повреждается при неаккуратной разборке смартфона. Кроме того, ремонт защитного стекла, дисплея и диджитайзера становится дороже, так как пользователю придется оплатить все три элемента, заключенных в единую конструкцию.

Астрологи вместе с учеными общими усилиями разработали новую методику составления гороскопов и уже даже составили самый точный гороскоп на 2014 год, с которым можно ознакомиться на сайте http://godloshadi2014.info/goroskop-na-2014-god/. Настоятельно рекомендуем внять всем советам, т.к. в Новый 2014 год Лошади это важно.

Автор: Влад Кулиев
22.09.2013 (19:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.