Гаджеты и устройства для гиков

Компания AOC выпустит свои первые планшеты

Компания AOC выпустит свои первые планшетыКомпания AOC, известный тайваньский производитель компьютерных мониторов, среди которых есть и высококачественные модели с IPS-матрицами, решила не останавливаться на достигнутом, и решила выпустить сразу три модели планшетных компьютеров, которые отличаются размерами дисплеев: 7, 8 и 10 дюймов. Естественно, в первую очередь, новинки поступят в продажу в азиатском регионе, а вот будут ли они представлены на мировом рынке, пока неизвестно.

Компания AOC выпустит свои первые планшеты

Дело в том, что по своим техническим характеристикам гаджеты не могут конкурировать с лидерами рынка, поэтому спрос на них будет максимальным именно на родине. Так, 8-дюймовый планшет получит дисплей с разрешением 1280х800 точек, четырехъядерный процессор Rockchip RK3188 ARM Cortex-A9, а также камеры с разрешением 2 и 5 Мп, ряд современных интерфейсов, включая 3G, и надежный металлический корпус. Схожими характеристиками обладают и остальные модели, которые почти не отличаются друг от друга, кроме размеров экрана.

Автор: Влад Кулиев
25.03.2014 (02:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.