Гаджеты и устройства для гиков

iSketchnote – цифрует по взмаху руки

iSketchnote – цифрует по взмаху рукиС появлением планшетных компьютеров для многих людей стал гораздо более доступным процесс рисования и создания набросков с помощью пера, которое предлагает удобный процесс редактирования и изменения изображений или текста. Тем не менее, он все еще не совершенен, что не позволяет художникам и дизайнерам полностью отказаться от использования бумажных носителей.

iSketchnote – цифрует по взмаху руки

Новый аксессуар для мобильных и настольных систем под названием iSketchnote предназначен в значительной степени упростить данный процесс. Устройство в автоматическом режиме отслеживает все движения пера и тут же переносит их в планшет. Само перо представляет собой обычную ручку, снабженную магнитным кольцом. Использовать его можно с любой бумагой, а помимо планшетов, iSketchnote можно подключить к обычному компьютеру, включая Mac и PC. Интересной особенностью новинки является возможность воспроизводить весь процесс создания рисунка, наглядно демонстрируя творческие муки художника.

Как принято, чем более оригинален проект, тем сложнее ему пробиться на рынок. Вот и для производства iSketchnote средства собираются с помощью ресурса Kickstarter. На сегодняшний день уже собрано более 229 тыс долларов при необходимых 35 тыс, а до конца акции остается еще две недели. Продажи гаджета запланированы на весну 2014 года, а его стоимость предположительно составит 189 долларов США. Если вы желаете обзавестись собственной копией iSketchnote, то на Kickstarter это можно сделать всего за 149 долларов или 199 долларов в том случае, если вы хотите приобрести комплект устройства для разработчиков программного обеспечения.

Намечается крупное торжество, но Вы до сих пор не определились с тем, где купить смокинг? Что ж, не переживайте - выход есть. Все самые лучшие смокинги, да еще и по доступным ценам можно найти в салоне "Katrin".

Автор: Влад Кулиев
25.09.2013 (18:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.