Lumigon T2 HD – датский смартфон с акустикой от ICEpower
Помимо всемирно признанных лидеров по производству мобильных гаджетов, на рынке регулярно появляются новые игроки, которые часто удивляют своими разработками. Так, датская компания Lumigon анонсировала выпуск премиум-смартфона Т2 HD, который оборудован акустической системой класса Hi-End компании ICEpower. Это в первую очередь может привлечь меломанов, которые смогут насладиться великолепным звучанием своих любимых композиций с помощью такого компактного устройства, как смартфон.

Смартфон Т2 HD получил 4,3-дюймовый HD-дисплей, процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, а также слот для карт памяти типа microSD. Разработчики оснастили гаджет 13-мегапиксельной и 2,4-мегапикельной камерами, а также операционной системой Android 4.4 KitKat.
Помимо технической начинки, не менее интересна и внешность смартфона, который получил корпус из нержавеющей стали, дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass 3, что обойдется потенциальным покупателям в 750 евро. Планируется выпустить и ограниченную серию Т2 HD с золотым покрытием. Начало продаж запланировано на второй квартал текущего года.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда