Программное обеспечение

Браузер Chrome второй в рейтинге самых популярных браузеров

Браузер Chrome второй в рейтинге самых популярных браузеровКомпания Net Applications провела очередное исследование популярности веб-браузеров, по результатам которого в марте текущего года Google Chrome обогнал по популярности Mozilla Firefox. Процентное соотношение этих программ на рынке составило 17,52% и 17,26% соответственно. Примечательно, что всего месяц назад Chrome отставал от конкурента на 1%, но в марте ситуация изменилась в пользу браузера компании Google, который смог обогнать Firefox.

Браузер Chrome второй в рейтинге самых популярных браузеров

Лидером на рынке интернет-браузеров остается Internet Explorer с 57,96% рынка, что совсем немного меньше февральского показателя, который был зафиксирован на уровне 58,19%. Более всего у пользователей востребована восьмая версия IE (21.14%), за ней следует IE 11 (15,71%), Chrome 33.0 (12,67%), Firefox 27 (10,55%) и IE 9.0, которому принадлежит 8,76% рынка. Еще один браузер, Opera, также показал снижение популярности с 1,23% до 1,2%.

Любите отдохнуть на выходных с друзьями и весело провести время? Тогда изучите правила покера и попробуйте поиграть в эту, уже ставшую спортивной, игру. Это действительно очень интересно и захватывающе.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2014 (23:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.