Компьютеры и комплектующие

Das Keyboard 4 – новая модель механической клавиатуры

Das Keyboard 4 – новая модель механической клавиатурыНовая механическая клавиатура Das Keyboard 4, ставшая очередной разработкой известного техасского производителя клавиатурных систем, будет предложена потенциальным покупателям сразу в двух версиях.

Das Keyboard 4 – новая модель механической клавиатуры

Первая позволит получить фирменную клавиатуру с пометкой Ultimate, которая продается без маркировки клавиш, а вторая представляет собой стандартный вариант с традиционными надписями на кнопках. Кроме того, можно выбрать два клавиатурных механизма: более тихий и мягкий Cherry MX Brown, а также Cherry MX Blue, отличающийся ощутимым тактильным эффектом и громким звуком при нажатии на клавиши. Обе модели будут оборудованы портами USB 3.0 и NKRO.

Помимо описанных особенностей, на Das Keyboard 4 расположен еще и регулятор громкости и несколько мультимедийных кнопок, которые могут быть использованы для более удобного управления соответствующими функциями компьютера. Вместо обычной пары выдвижных ножек-подставок, в новой клавиатуре появилась цельная подставка с магнитным эффектом, которая поднимает. Неизвестно зачем, но на ней нанесена разметка, поэтому подставку можно использовать и в качестве 16-дюймовой линейки.

Стоимость Das Keyboard 4 разных модификаций почти не отличается. Так, Das Keyboard 4 Cherry MX Blue стоит 169 долларов, а Cherry MX Brown – 173 доллара США.

Все самые эффективные фитопрепараты сегодня можно приобрести в сети аптек "Зеленая планета". Там представлен действительно большой ассортимент подобной продукции, которая продается, к тому же, по вполне доступным ценам.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2014 (19:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.