Гаджеты и устройства для гиков

Яркая акустика Nokia MD-12

Яркая акустика Nokia MD-12Очередная техническая новинка компании Nokia и на этот раз относится к миру мобильных гаджетов. Ею стала компактная беспроводная аудиосистема MD-12, которая может принимать сигнал и воспроизводить музыку посредством Bluetooth-соединения. Одной из особенностей новинки стало оригинальное решение проблемы воспроизведения низких частот, чем традиционно страдают подобные устройства. Инженеры финской компании установили в нижней части конструкции вибромодуль, который добавляет достаточно мощные басы, что кажется совершенно невероятным для такого компактного гаджета. Главное условие – наличие твердой поверхности под основанием, хотя и без него MD-12 прекрасно справляется с воспроизведением низких частот.

Яркая акустика Nokia MD-12

Отметим, что встроенный аккумулятор устройства способен отработать без перезарядки до 15 часов в активном режиме, чего будет вполне достаточно, чтобы в течении дня наслаждаться любимыми музыкальными композициями. Традиционно, Nokia использует яркую цветовую гамму для своих новинок, а стоимость устройства составит 39 евро.

Автор: Влад Кулиев
4.04.2014 (19:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.