Компьютеры и комплектующие

Игровые ноутбуки Digital Storm – нет предела совершенству!

Игровые ноутбуки Digital Storm – нет предела совершенству!Игровые ноутбуки становятся все более популярными в мире, даже несмотря на повальное увлечение пользователей мобильными приложениями. Компания Digital Storm анонсировала новую линейку подобных устройств, которые оснащены самыми современными комплектующими и позволят запускать практически любые игры. Digital Storm выпустит ноутбуки с размером дисплеев по диагонали от 15,6 до 17,3 дюймов, которые будут отличаться базовыми комплектующими и ценой от 1196 до 2289 долларов.

Игровые ноутбуки Digital Storm – нет предела совершенству!

Так, самая продвинутая модель ноутбука Behemoth с дисплеем 17,3 дюйма получит процессор Intel Core i7 4810MQ, 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель емкостью 128 ГБ. Разработчики установили сразу две видеокарты GeForce GTX 880M с объемом видеопамяти 8 ГБ, которые работают в режиме SLI. Кроме того, существует возможность апгрейда процессора на более мощный Intel Core i7 4930MX, а также увеличения объема оперативной памяти, что, впрочем, существенно отразится на стоимости ноутбука.

Игровые ноутбуки Digital Storm – нет предела совершенству!

Сегодня для многих владельцев авто куда проще и выгоднее приобрести в интернет-магазине шины матадор www.topof.ru, чем ехать за ними на специализированные авто-рынки. К тому же, качество этих шин всегда на высоте, Вы наверняка останетесь довольны покупками.

Автор: Влад Кулиев
10.04.2014 (20:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.