Мобильные телефоны

Samsung Galaxy Note 4 может выйти с гибким дисплеем

Samsung Galaxy Note 4 может выйти с гибким дисплеемНовые фотографии очередного гаджета Samsung были опубликованы на сайте Galaxy Club. Предположительно, на них может быть изображен будущий Galaxy Note 4, который может обзавестись изогнутым дисплеем. Это позволит использовать гораздо большую площадь устройства для отображения элементов управления и другой информации с целью повышения комфорта и эффективности гаджета.

Samsung Galaxy Note 4 может выйти с гибким дисплеем

Впрочем, даже если допустить, что Samsung может использовать новый формфактор для одного из самых популярных семейств своих гаджетов, то вряд ли его можно будет увидеть на рынке в ближайшее время. Скорее всего, события будут развиваться именно так, но компания могла бы продемонстрировать дизайнерские решения и другие элементы нового гаджета на сентябрьской выставке IFA в Берлине, когда традиционно проходит презентация новинок семейства Galaxy Note.

Автор: Влад Кулиев
24.04.2014 (22:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.