Интернет-события и обзоры

Одна минута в жизни глобальной Сети

Одна минута в жизни глобальной СетиНе будет преувеличением, если сказать, что Интернет объединил весь мир, позволив людям свободно общаться и обмениваться информацией. Причем важно, что речь идет о самой возможности, эффективность которой в разы превышает все ранее созданные средства коммуникации. Это доказывает и статистика, согласно которой всего за одну минуту в мире отправляется 204 млн электронных писем.

Одна минута в жизни глобальной Сети

Именно такую цифру озвучили исследователи из компании Domo. Они привели и другие занимательные цифры, которые будут интересны поклонникам сетевой жизни, которых, кстати говоря, в мире насчитывает порядка 2,4 млрд активных пользователей. Так, стало известно, что за ту же минуту компания Amazon зарабатывает примерно 83 тыс. долларов, поклонники Apple скачивают примерно 48 тыс. приложений, в Twitter появляется примерно 277 тыс твитов, а пользователи Facebook используют это время, чтобы 2,46 млн раз поделиться различной информацией друг с другом.

Одна минута в жизни глобальной Сети

Эти и другие сведения в компании Domo объединили в инфографику, которую будет интересно изучить и удивиться, как же много событий происходит в виртуальном мире всего за одну минуту.

Хотите приобрести красивые бусины из натуральных камней? Тогда Вам надо на сайт dulcetstone.ru, где Вы сможете выбрать для себя именно то, что Вам больше всего понравится. Тем более, по таким доступным ценам.

Автор: Влад Кулиев
27.04.2014 (11:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.