Гаджеты и устройства для гиков

TCL T2 – китайская Android-консоль с поддержкой видео формата 4K

TCL T2 – китайская Android-консоль с поддержкой видео формата 4KМиниатюрную игровую консоль T2 под управлением ОС Android представила китайская компания TCL, которая построила ее на основе четырехъядерного процессора AllWinner A31 и графического модуля PowerVR SGX544 MP2 с поддержкой видео в формате 4K. Разработчики оснастили новинку 2 ГБ оперативной памяти и встроенной памятью объемом 16 ГБ, а удобный беспроводной геймпад позволит не ограничивать себя в свободе передвижений во время игрового процесса. В стильном корпусе контроллера нашлось место и для интерфейсов USB, HDMI, Ethernet и microUSB, которые помогут сделать это устройство максимально эффективным. Стоимость консоли TCL T2 составит 110 долларов, а появиться в продаже она может во второй половине текущего года.

TCL T2 – китайская Android-консоль с поддержкой видео формата 4K

Очевидно, что TCL видит среди основных конкурентов такие известные модели Android-консолей, как Mad Catz M.O.J.O., Ouya, FunBox, Huawei Tron и другие. Такое обилие приставок говорит не только растущей их популярности, но и о тех проблемах, с которыми сталкивается каждый новый участник этого рынка. Завоевать внимание пользователей становится все сложнее, хотя потенциал этого сектора все еще огромен и позволяет появиться на нем еще нескольким активным игрокам.

Автор: Влад Кулиев
1.05.2014 (22:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.