Гаджеты и устройства для гиков

Музыкальная перчатка Mi.Mu

Музыкальная перчатка Mi.MuНа страницах известного краудфандингового ресурса Kickstarter недавно неудачно завершился сбор средств для нового проекта, в рамках которого планировался выпуск оригинального инструмента для написания музыки. Речь идет о перчатке с веселым названием Mi.Mu, которую продвигает британская певица Имоджен Хип. Несмотря на неудачу, гаджет все же появится на рынке в декабре текущего года, поэтому расскажем о нем немного подробнее.

Музыкальная перчатка Mi.Mu

Соответствуя последним модным тенденциям и учитывая распространение высоких технологий по всему миру, перчатка позволяет писать музыку буквально жестами, добавляя партии музыкальных инструментов, эффекты и многое другое одним движением руки. По утверждению Хип, Mi.Mu может помочь в написании профессиональных музыкальных произведений, что не потребует от пользователя больших усилий.

В конструкции перчатки используется датчик скорости, который расположен в районе запястья, а также высокоточные датчики на межфаланговых суставах кисти, специальные тактильные двигатели и прочие устройства. Все это позволяет эффективно отслеживать движения кисти, пальцев и различать жесты, а также направление взмахов и прочие аспекты двигательной функции руки.

Перчатка подключается к компьютеру посредством беспроводного интерфейса WiFi, передавая все необходимые данные специальной программе. Кроме того, у пользователя остается полная свобода действий, поэтому он может при необходимости пользоваться рукой для более традиционной записи музыки.

Если Вы собрались купить двери межкомнатные по доступной цене, то не теряйте зря времени и сразу обращайтесь в производственно-торговую компанию "Щит". Вас порадует как ассортимент, так и низкие цены.

Автор: Влад Кулиев
8.05.2014 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.