Мобильные телефоны

Isai – первый QHD-смартфон от LG

Isai – первый QHD-смартфон от LGКомпания LG объявила о выпуске смартфона LG Isai, который станет первым устройством южнокорейской компании, получившим 5,5-дюймовый дисплей формата HQD. Помимо дисплея с внушительным разрешением 2560х1440 точек, гаджет получит процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

Isai – первый QHD-смартфон от LG

Разработчики оснастили новинку 1,3-мегапиксельной фронтальной и 13,2-мегапиксельной основной камерами, а также большим набором современных интерфейсов: WiFi, Bluetooth, WiMax 2 + LTE-A и NFC. Новая модель смартфона разрабатывалась специально для японского сотового оператора KDDI и будет работать под управлением операционной системы Android 4.4.2 Kit Kat.

Отметим, что LG Isai вряд ли поступит в продажу за пределами страны восходящего солнца, поэтому для остального мира первым смартфоном с HQD-дисплеем от LG станет G3, который появится на рынке в текущем году.

Подходит время к сдаче диплома, но проект у Вас до сих пор не готов? Что ж, слава Богу, что сегодня есть такая компания, как "Росдиплом", благодаря которой данная проблема решается максимально оперативно и, конечно же, эффективно. Причем, цена за такие услуги Вас порадует не меньше.

Автор: Влад Кулиев
11.05.2014 (01:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.