Yahoo! поборется с Google за авторов видеороликов
Компания Yahoo!, которая давно вынашивает планы запуска собственного видеохостинга, может осуществить задуманное уже нынешним летом. По неподтвержденной пока информации, Yahoo! намерена побороться за пользователей с сервисом YouTube от Google, используя для этой цели более привлекательные условия, позволяющие авторам роликов зарабатывать больше на рекламе. Ожидается, что рекламные отчисления будут в 1,5-2 раза выше, чем у основного конкурента, хотя и эта информация нуждается в подтверждении.

Сервис позволит создавать собственные каналы, все ролики можно будет транслировать на других сайтах, при этом одновременно видео может быть загружено и на YouTube, что говорит о достаточно лояльном отношении Yahoo! к вопросу авторских прав.
Представители Yahoo! пока никак не комментируют эти слухи, поэтому остается лишь дождаться лета и проверить, так ли правдивы информационные вбросы, которые регулярно появляются в сети Интернет. Отметим, что данную информацию распространил популярный web-ресурс SlashGear.
Хотите получить больше информации про расчётный риск трисомии? Тогда рекомендуем посетить сайт "panoramatest.ru", на котором представлена исчерпывающая информация по данному вопросу.
Читайте также
- 10 крупнейших аэропортов мира
- Предметы из контейнеров в The Elder Scrolls Online скоро можно будет покупать за игровую валюту
- Сделай сам: кондиционер своими руками
- Соучредитель Adobe Чарльз Гешке почил в возрасте 81 года
- Загадочное черное пятно в дневнике полярного исследователя раскрыло ужасающие последние часы его жизни
- Пользователи Chrome смогут делиться ссылками на определённые части текста веб-страниц