Интернет-события и обзоры

Yahoo! поборется с Google за авторов видеороликов

Yahoo! поборется с Google за авторов видеороликовКомпания Yahoo!, которая давно вынашивает планы запуска собственного видеохостинга, может осуществить задуманное уже нынешним летом. По неподтвержденной пока информации, Yahoo! намерена побороться за пользователей с сервисом YouTube от Google, используя для этой цели более привлекательные условия, позволяющие авторам роликов зарабатывать больше на рекламе. Ожидается, что рекламные отчисления будут в 1,5-2 раза выше, чем у основного конкурента, хотя и эта информация нуждается в подтверждении.

Yahoo! поборется с Google за авторов видеороликов

Сервис позволит создавать собственные каналы, все ролики можно будет транслировать на других сайтах, при этом одновременно видео может быть загружено и на YouTube, что говорит о достаточно лояльном отношении Yahoo! к вопросу авторских прав.

Представители Yahoo! пока никак не комментируют эти слухи, поэтому остается лишь дождаться лета и проверить, так ли правдивы информационные вбросы, которые регулярно появляются в сети Интернет. Отметим, что данную информацию распространил популярный web-ресурс SlashGear.

Хотите получить больше информации про расчётный риск трисомии? Тогда рекомендуем посетить сайт "panoramatest.ru", на котором представлена исчерпывающая информация по данному вопросу.

Автор: Влад Кулиев
30.05.2014 (01:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.